ГлавнаяНовостиРепортажиКо Дню памяти и скорби и Параду Победы на факультете филологии, истории и права подготовлен проект «Письма военных лет»

22.06.2020

Студенты 2 курса направленности (профиля) «Право и История» подготовили ПРОЕКТ «ПИСЬМА ВОЕННЫХ ЛЕТ». Руководитель проекта - Березина Татьяна Юрьевна, к.ф.н., доцент, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения Филиала ОмГПУ в г. Таре. В рамках проекта подготовлен трехсерийный фильм «Валя и Миша. Мы были влюбленными во время войны». Основой проекта стал альманах воспоминаний о войне «Мы были...», подготовленный ранее преподавателями и студентами филиала. Фильм включает воспоминания, письма, фотографии и кадры кинохроники времени Великой Отечественной войны.

Надеемся, что эта трагическая история любви не оставит вас равнодушными!

С проектом вы можете познакомиться на официальной странице Филиала ОмГПУ в г. Таре ВКонтакте.