ГлавнаяНовостиРепортажиКоманда филиала ОмГПУ в г. Таре одержала победу в творческом конкурсе!

Команда филиала ОмГПУ в г. Таре одержала победу в творческом конкурсе!

29.11.2017
27 ноября 2017 года сборная команда студентов и магистрантов первого и второго курсов Филиала ОмГПУ в г. Таре приняла участие в творческом конкурсе «Фильм! Фильм! Фильм!».
Позитивные эмоции, веселое настроение – такая атмосфера царила на протяжении всего мероприятия.
Активное участие в программе приняли четыре учебных заведения:
-Филиал Омского государственного педагогического университета в городе Таре;
-Филиал Омского государственного аграрного университета в городе Таре;
-Тарский филиал Медицинского колледжа;
-Тарский Индустриально-Педагогический колледж.
В ходе конкурса участникам было необходимо продемонстрировать не только свои творческие способности, а также знания о кинематографии и её истории.
По итогам игры победителем стала команда Филиала Омского государственного педагогического университета в городе Таре в следующем составе: Сурдушкин Иван, Николаева Евгения, Данилова Ольга, Ильясов Тимур, Киселева Полина, Кибис Ольга.
Желаем участникам команды дальнейших творческих успехов и побед в культурной жизни города.