ГлавнаяНовостиРепортажиКоманда КВН «Несмотря ни на что» стала победителем городской конкурсной программы «День смеха»

01.04.2016

В предверии 1 апреля («День юмора и смеха») сотрудники КДЦ «Север» Евгений Хлюм и Денис Сугоняк провели для студентов города Тары конкурсную программу «День Смеха».

4 команды боролись за звание самых веселых, креативных и юморных. Наш университет представляла команда КВН «Несмотря ни на что», в состав которой вошли Евгения Николаева (капитан), Екатерина Смолякова, Ольга Данилова, Алина Мидигулова, Иван Цымбалюк, Эрик Ниязов, Владислав Паршуков и Александр Богданов.

Конкурсная программа состояла из 4 конкурсов. Ребята представили на суд жюри и зрителей визитную карточку в разных стилях. Оставшиеся 3 конкурса не требовали дополнительной подготовки. Командам было предложено прокоментировать разные фотографии, а также ответить на вопросы ведущих. Одним из ярких моментов программы стал  музыкальный конкурс, где один из участников команды, выбрав звук, например, звук «тыц», должен был исполнять песни только этим звуком. Команда должна была угадать песню, после чего происходила смена поющего.

По результатам всех конкурсов несомненными лидерами стала команда Филиала ОмГПУ в г. Таре «Несмотря ни на что».

Поздравляем победителей и всех участников конкурса и желаем успехов в подготовке к игре КВН, которая пройдет 14 марта в КДЦ «Север».