ГлавнаяНовостиОбъявленияКонкурс «НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

Кафедра математики, информатики и профессионального обучения приглашает студентов  ОмГПУ принять участие в конкурсе «НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+».

Цель конкурса: популяризация среди студентов научной, исследовательской деятельности, научных знаний, достижений науки и техники.

Направления конкурса:

• Фотоконкурс «Наука – это красиво!»
  • Конкурс мультимедийных продуктов «Физика в быту»
  • Конкурс информационных буклетов о научных достижениях Н.Н. Семенова
  • Конкурс эссе «Учитель и Наука»
  • Конкурс презентаций «Наука (не) нуждается в рекламе?»
  • Конкурс методических разработок «Портфолио будущего педагога»
  • Конкурс рекламы:
    • «Профессия педагога – самая лучшая!»
    • «Школа в цифровом мире»
    • «Филиал ОмГПУв г. Таре – центр образовательной и научной деятельности Севера Омской области»

Сроки проведения конкурса:

• Прием работ на конкурс – с 12 октября 2020 г. по 31 октября 2020 г.
  • Подведение итогов конкурса – 5 ноября 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо прикрепить выполненную авторскую работу на образовательный портал ОмГПУ в соответствующее направление конкурса «Научный калейдоскоп».

Победители конкурса в каждом направлении получат диплом в электронном формате, участники – сертификат в электронном формате.

Дополнительная информация содержится в положении о проведении конкурса «Научный калейдоскоп».