ГлавнаяНовостиРепортажиКонкурс Презентаций внеклассного мероприятия по психологическому просвещению

Конкурс Презентаций внеклассного мероприятия по психологическому просвещению

26.10.2016

26 октября 2016 г на факультете педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании прошла итоговая конференция по учебной (психолого-педагогической) практике  студентов 2 курса профиля «Психология образования» под руководством старшего преподавателя кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Риверой А.И. Студенты поделились своими впечатлениями о прохождении практики, отметили необходимость проведения практик такого рода для подготовки к профессиональной деятельности психолога. В рамках конференции прошел конкурс презентаций внеклассного мероприятия по психологическому просвещению. Лучшей была признана презентация внеклассного мероприятия на тему «Азбука общения», выполненная Василевской Д., Инталевой В.