ГлавнаяНовостиРепортажиКонкурс социальной рекламы «Будущее, свободное от коррупции»

Конкурс социальной рекламы «Будущее, свободное от коррупции»

15.11.2016

Прокуратура Омской области совместно с Общественной палатой Омской области проводит конкурс социальной рекламы «Будущее, свободное от коррупции».

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы: видеоролики, плакаты, баннеры, посвящённые противодействию коррупции. Целью конкурса является привлечение внимания молодёжи к вопросам борьбы с коррупционными проявлениями, популяризация государственных и общественных интересов, пропаганда социально значимых норм и ценностей.

К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательных организаций высшего образования. Работы необходимо предоставить до 3 декабря 2016 года. Дополнительную информацию можно получить на кафедре гуманитарных дисциплин и правоведения по адресу: ул. Школьная, 69, каб. 14. Тел.: 23231.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения