ГлавнаяНовостиРепортажиКонкурсная программа для студентов «MILITARY PARTY», приуроченная к 23 февраля

Конкурсная программа для студентов «MILITARY PARTY», приуроченная к 23 февраля

25.02.2016

24 февраля 2016 года в общежитии  Тарского филиала ОмГАУ состоялась конкурсная программа для студентов «MILITARY PARTY», приуроченная к 23 февраля. Организатор конкурса - Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Тарского муниципального района. В конкурсе приняли участия 4 команды. Филиал представляла команда «Неудержимые», в состав которой вошли Сергей Криворотов, Виктор Баташев, Петр Михеев, Сергей Щербаков, Кирилл Лукин.

Для юношей были подготовлены различного рода задания. Они пели песни в караоке (с различными эмоциями), готовили импровизированный борщ, выполняли спортивные упражнения. В качестве домашнего задания все команды подготовили визитные карточки.

Победителем конкурса стала команда нашего Филиала. Победителям вручили дипломы и памятные подарки.

Мы поздравляем юношей с победой и желаем вам больших побед  в любых начинаниях, быстрых и смелых решений, деловых успехов и новых творческих идей!