ГлавнаяНовостиРепортажиКонкурсно-развлекательная программа «Студенческий калейдоскоп», приуроченная ко Дню Студентов

06.02.2018

25 января 2018 года представители волонтерского отряда «Энергия молодости» провели конкурсно-развлекательную программу «Студенческий калейдоскоп» для студентов 4 и 5 курсов зочной формы обучения филиала ОмГПУ в г.Таре. Программа включала в себя конкурсы на сплочение коллектива, развитие воображения, интеллектуальную викторину и многое другое. Конкурс «Портрет моего идеального декана» вызвал у участников программы особый интерес и большое количество положительных эмоций.

В завершении мероприятия были подведены итоги и награждение команд с вручением дипломов и зарядом положительных эмоций и улыбок!