ГлавнаяНовостиРепортажиКурсы ЕГЭ по русскому языку

Курсы ЕГЭ по русскому языку

25.03.2016

В период с 21 по 24 марта 2016 года кафедрой русского и иностранных языков были организованы интенсивные курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку для обучающихся 11 классов школ города Тары.

Занятия проводили декан факультета филологии, истории и права, кандидат филологических наук, доцент Т.А. Ефимова, доцент кафедры русского и иностранных языков, кандидат педагогических наук Н.А. Киселева. На курсах обсуждались вопросы, связанные с грамматическими нормами русского языка, трудные случаи орфографии и пунктуации.

Также школьники обсудили критерии оценивания сочинения, проанализировали типичные ошибки, познакомились с рекомендациями экспертов по написанию сочинения.

Окончание работы курсов завершилось торжественным вручением сертификатов слушателям.