ГлавнаяНовостиОбъявленияЛитературный конкурс «Читаем Ф.М. Достоевского» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

Факультет филологии, истории и права приглашает обучающихся школ, студентов ссузов и вузов принять участие в Литературном конкурсе «Читаем Ф.М. Достоевского» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+».

Цель конкурса - побуждение молодёжи к изучению и чтению произведений русских классиков, в частности углубленному изучению жизни, творчества и мировоззрения Ф. М. Достоевского; воспитание любви и бережного отношения к русскому языку; популяризация духовных и нравственных ценностей через литературное наследие Ф. М. Достоевского.

Сроки проведения Конкурса с 21 сентября 2020 года по 6 ноября 2020 года.

Этапы проведения Конкурса:

• Регистрация и прием выполненных работ с 21 сентября по 30 октября 2020 года:
  • Подведение итогов с 1 ноября 2020 г. по 6 ноября 2020 г. и размещение лучших работ в официальной группе Филиала ОмГПУ в г. Таре ВКонтакте.

Для участия необходимо в установленные сроки подать заявку и выслать конкурсные работы на электронную почту kaf_gdp@omgpu.ru с пометкой «Конкурс_Достоевский». Файл с заявкой и файл с конкурсной работой оформляются отдельно: Заявка_Петров И., КР_Петров И.

Победители конкурса в каждом направлении получат диплом в электронном формате, участники – сертификат в электронном формате.

Дополнительная информация содержится в информационном письме о проведении Литературного конкурса «Читаем Ф.М. Достоевского».