ГлавнаяНовостиМастер-класс «Использование интерактивной панели для разработки и реализации коммуникативных упражнений в процессе обучения иностранным языкам»

22.12.2022

В рамках стратегического проекта «Работодатель» преподавателями кафедры педагогики и развития образования Терещенко Ю.А., Долговой А.А., Федоровой В.Н. был проведен мастер-класс «Использование интерактивной панели для разработки и реализации коммуникативных упражнений в процессе обучения иностранным языкам».

Итогом реализации мастер-класса стала демонстрация студентами самостоятельно разработанных интерактивных упражнений на примере изучения фонетических явлений в иностранных языках. Студенты профиля «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)» продемонстрировали возможности использования интерактивной панели для разработки и реализации коммуникативных упражнений в процессе обучения иностранным языкам.