ГлавнаяНовостиМолодые педагоги и студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре - участники семинара «Влияние стресса на жизнь человека» в рамках реализации стратегического проекта «Работодатель» и Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

29.10.2021

27 октября 2021 года в рамках реализации стратегического проекта «Работодатель» и Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»  для молодых учителей и студентов 2 курса факультета  педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании и факультета филологии, истории и права прошёл семинар  на тему «Влияние стресса на жизнь человека». Подготовил и провёл семинар старший преподаватель кафедры психологии и специального (дефектологического) образования В.В.Бажук.

В ходе мероприятия студенты приняли активное участие в обсуждении таких вопросов, как: позитивное и негативное влияние стресса на организм человека, признаки и стадии стресса, методы её профилактики и др.

В конце семинара участники поделились своими впечатлениями о мероприятии:

«Очень познавательный семинар, понравился своим интересным содержанием и доступной информацией».

« Уверена, что полученные знания будут полезны в моей дальнейшей деятельности».

« Подача материала доступна, всё структурировано и понятно. Стресс - неотъемлемая часть нашей жизни. В дальнейшем постараюсь "сохранять" здоровье и равновесие!»

«У меня остались прекрасные впечатления от мероприятия и теперь я точно знаю, как реагировать на ту или иную жизненную ситуацию».