ГлавнаяНовостиРепортажиНачало реализации проекта «Информационно-выставочный проект «Великие имена православной педагогики» конкурса малых грантов «Православная инициатива»

13.07.2018

В библиотеке Филиала ОмГПУ в г. Таре 12 июня 2018 года началась работа по реализации выигранного гранта «Информационно-выставочный проект «Великие имена православной педагогики» конкурса малых грантов «Православная инициатива – 2018» Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество». На данном этапе проводится работа по отбору выставочного материала и оформлению экспозиции передвижной выставки.

Проект направлен на оказание содействия духовно-нравственному воспитанию и просвещению студенческой, обучающейся молодежи, старших школьников и преподавателей на основах православной педагогической мысли. Мероприятия в рамках проекта будут способствовать укреплению авторитета православия, являющегося фундаментом традиционной российской школы и педагогики.