ГлавнаяНовостиРепортажиНаучно-методический семинар «Научно-исследовательская деятельность студентов заочной формы обучения»

18.01.2016

16 января 2016 года для студентов 2 курса заочной формы обучения профилей  «Психология образования» и «Олигофренопедагогика» преподавателями кафедры психологии и специального (дефектологического) образования (Пузеп Л.Г., Ривера А.И., Бажук О.В.) был проведен научно-методический семинар.

Преподаватели познакомили студентов с основными этапами написания курсовой работы, требованиями к оформлению и защите.

Студенты с интересом приняли активное участие в обсуждении основных ошибок, встречающихся в курсовых работах, а также в практических упражнениях на отработку навыков построения методологического аппарата исследования.