ГлавнаяНовостиРепортажиНаучное общество студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре начинает активную работу во 2 полугодии 18/19 учебного года

22.02.2019

Студенческое научное общество Филиала на первой неделе нового учебного семестра провело для студентов 1 и 2 курсов мероприятие, на котором напомнили об основных направлениях научной деятельности студентов филиала, подробно рассказали о возможностях, которые предоставляются обучающимся для реализации планов и проведения научных исследований. Живой интерес у аудитории вызвала презентация научных достижений студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре за 2018 год.

В завершении мероприятия был объявлен конкурс эссе «Студент и наука». Подробную информацию о конкурсе вы можете найти в группе СНО в Вконтакте или на стенде СНО на втором этаже главного корпуса. Победители и лауреаты конкурса будут отмечены наградами!

Татьяна Худорожкова, председатель СНО