ГлавнаяНовостиРепортажи«Ночь искусств» для студентов Филиала

«Ночь искусств» для студентов Филиала

05.11.2015

3 октября 2015 года в учреждения культуры г. Тары отметили Всероссийскую акцию «Ночь искусств». Студенты факультета филологии, истории и права стали участниками мероприятий, организованных в Тарском историко-краеведческом музее и в самом молодом музее города имени М.А. Ульянова.  Для гостей впервые посетивших учреждение празднование «Ночи искусств» началось с обзорной экскурсии по музею. Следующим этапом стала развлекательная интерактивная игра «Тайная комната», требующая внимания и логики от ее участников. Завершили цикл мероприятий мастер-классы по фоамирану и по канзаши, которые провела мастер Солдатенко Мария.

Студенты принимали активное участие во всех этапах мероприятия и остались удовлетворены проведенным вечером. Спасибо историко-краеведческому музею и Дому – музею М.А.Ульянова!