ГлавнаяНовостиРепортажиРезультаты олимпиады для учащихся дошкольных образовательных учреждений «Мыслеград: тайны окружающего мира»

13.01.2016

В конце декабря были подведены результаты олимпиады для учащихся дошкольных образовательных учреждений «Мыслеград: тайны окружающего мира», организованной в рамках реализации стратегического проекта «Центр развития детей дошкольного и младшего школьного возраста» кафедры психологии и специального (дефектологического) образования.

В Олимпиаде приняли участие 37 воспитанников детских садов г. Тары.  Конкурсное жюри кафедры психологии и специального (дефектологического) образования в результате изучения представленных работ определило лучших.

Всем победителям и призерам были вручены памятные подарки и дипломы. Педагоги, подготовившие участников Олимпиады, были отмечены сертификатами. Поздравляем все победителей!