ГлавнаяНовостиРепортажиВ ОмГПУ прошел Ректорский бал

В ОмГПУ прошел Ректорский бал

25.01.2016

23 января 2016 г. состоялось одно из красивейших мероприятий Омского государственного педагогического университета  - Ректорский бал, приуроченный к празднованию Дня российского студенчества.

Торжественное мероприятие, ставшее уже хорошей традицией, на котором преподаватели, руководство университета, представители администрации города чествовали самых активных и успешных студентов, посетили 7 студентов нашего Филиала: Екатерина Смолякова, Денис Фомичев, Кристина Калинина, Сергей Криворотов, Полина Сулимова, Ольга Балашенко и Виктор Баташев.

Открыл ежегодную церемонию награждения ректор ОмГПУ профессор О. В. Волох. Также поздравил студентов почетный гость бала депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета по образованию О. Н. Смолин.

Сергей Криворотов и Виктор Баташев были награждены сертификатами участников конкурса «Студент года ОмГПУ», а Балашенко Ольга и Калинина Кристина пополнили «нашу копилку» дипломами победителей и статуэтками в номинациях «Социально-полезная деятельность» и «Волонтер года» соответственно.

Поздравляем всех победителей и номинантов! Пусть студенческая жизнь дарит вам только радость и светлые ожидания!