ГлавнаяНовостиРепортажиКурсы повышения квалификации «Основы работы в программе 1С: Предприятие 8»

Курсы повышения квалификации «Основы работы в программе 1С: Предприятие 8»

23.03.2016

С 15 марта в Филиале ОмГПУ в г. Таре начали работу курсы повышения квалификации «Основы работы в программе 1С: Предприятие 8», организованные кафедрой менеджмента, экономики, методики преподавания математики и информатики. Цели курса: изучение основных принципов работы и построения системы «1С: Предприятие 8»; формирование целостного представления о понятии «типовые конфигурации», их разнообразия и назначения. В рамках курсов предполагается знакомство со следующими темами: «Структура программного комплекса 1С: Предприятие 8», «Выполнение основных операций в программном комплексе», «Подготовка комплекса к работе (настройка/заполнение справочников)», «Работа в конфигурациях по направлениям деятельности». Занятия ведёт старший преподаватель кафедры менеджмента, экономики, методики преподавания математики и информатики Янушенко А.И.