ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты волонтёрского отряда приняли участие в спортивной эстафете «Здоровье – это здорово!»

25.04.2017

20 апреля 2017 года на базе Филиала Омского государственного педагогического университета в г. Таре в рамках реализации федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям» со студентами волонтёрского отряда «Энергия молодости» было проведено обучающее мероприятие - спортивно-оздоровительная эстафета «Здоровье – это здорово!».

Данное мероприятие было направлено на формирование у волонтёров навыков проведения спортивных игр с детьми подросткового возраста. Кроме обучающего лектория мероприятие включало в себя спортивную эстафету для студентов-волонтёров, позволившую ребятам проникнуться атмосферой спортивных игр, получить бесценный опыт участника, усвоить основные правила проведения подобных мероприятий и получить заряд положительных эмоций.