ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты волонтёрского отряда «Энергия молодости» провели для детей из адаптивной школы-интернат мероприятие «День радости»

25.04.2017

В апреле 2017 года студентами волонтёрского отряда «Энергия молодости» была организована благотворительная акция «Подари игрушку детям» для детей из Тарской адаптивной школы-интернат. По завершению акции волонтёры провели на базе школы праздничное мероприятие «День радости», в рамках которого весёлые клоуны показывали ребятам фокусы, загадывали загадки, пели, танцевали и, конечно же, дарили подарки.

Тёплая атмосфера, положительные эмоции, активное участие ребят в мероприятии никого не оставили равнодушными.

Волонтёры выражают огромную благодарность всем тем, кто принимал участие в организации и проведении акции!