ГлавнаяНовостиРепортажиВ «День защиты детей» студенты волонтёрского отряда «Энергия молодости» провели праздничное мероприятие «Праздник детства»

05.06.2017

1 июня 2017 года поздравить воспитанников КУ «Колосовский детский дом» приехали студенты волонтёрского отряда «Энергия молодости» филиала ОмГПУ в г. Таре.

Добровольцы подготовили для детей театрализованную развлекательную программу, в рамках которой мультипликационные и сказочные герои пели и играли вместе с детьми, веселые клоуны показывали фокусы и устраивали шоу мыльных пузырей.

В конце праздника все ребята получили заряд хорошего настроения и сладкие призы.