ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка Филиала стала призером XXV Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по психологии

20.03.2018

Подведены итоги XXV Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по психологии Центра дистанционного образования «Эйдос» (г. Москва). В этом году в олимпиаде приняла участие студентка 3 курса Филиала ОмГПУ в г. Тара профиля «Психология образования» Анушенко Ольга под руководством заведующего кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Любови Геннадьевны Пузеп.

Олимпиада ориентирована на созидание, творчество, достижение студентом нового результата – нового как для самого участника, так и для других. Основополагающие факторы успешной олимпиадной работы –  самобытность и творческая продуктивность, то есть наличие творческого продукта.

Традиционно задания олимпиады были нестандартными, не имеющими какого-то одного правильного ответа, побуждающими мыслить креативно. В комментариях к работам участников, организаторы олимпиады отметили работу Анушенко Ольги над психологическим исследованием «Я – объект», как наиболее интересную среди конкурсантов. Также оргкомитет олимпиады выразил благодарность Пузеп Л.Г. за вклад в образование учеников.

По итогам XXV Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по психологии студентка Филиала ОмГПУ в г.Тара Анушенко Ольга награждена дипломом за 3 место. Поздравляем Ольгу и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Комментарии к работам участников организаторов олимпиады.