ГлавнаяНовостиОбъявленияВо время школьных осенних каникул в Филиале ОмГПУ в г. Таре пройдёт ONLINE День открытых дверей

Филиал Омского государственного педагогического университета в г. Таре приглашает всех желающих на ONLINE День открытых дверей, где можно будет познакомиться не только с образовательными программами бакалавриата и магистратуры, но и со студенческими  творческими объединениями.

30 октября для гостей в Филиале пройдут презентации и консультации. У участников мероприятия будет возможность узнать правила приема в педагогический университет и познакомиться с учебными и структурными подразделениями. В программе запланированы выступления руководителей университета, представителей приемной комиссии, деканов факультетов, , которые ответят на вопросы о вступительных испытаниях, проходных баллах и возможностях университета. Отметим, что в 2021 году количество бюджетных мест для приема в Филиал ОмГПУ в г. Таре увеличено.

Мероприятие пройдет на платформе BigBlueButton в виртуальной аудитории http://gl.omgpu.ru/adm-hpb-8iv-hjn, код доступа: 231756

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться

13:30-13:40
Вступительное слово директора Филиала ОмГПУ в г. Таре Людмилы Петровны Берестовской
13:40-14:00
Презентация приёмной кампании - 2021
14:00-14:30
Презентация образовательных программ. Выступление деканов факультетов
Факультет педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании
Факультет филологии, истории и права
14:30-14:45
Презентация творческих, волонтерских и спортивных объединений
14:45-15:30
Заключительный брифинг
Участники Дня открытых дверей смогут задать все интересующие вопросы и получить на них ответы.
Поступление в Филиал ОмГПУ в г. Таре
Условия проживания в общежитии