ГлавнаяНовостиРепортажиНовому учебному году дан успешный старт

Новому учебному году дан успешный старт

02.09.2019

Сегодня, 2 сентября 2019 года, в Филиале Омского государственного педагогического университета в г. Таре состоялась торжественная линейка, на которой администрация вуза поздравила первокурсников и преподавателей с началом нового учебного года.

Со словами поздравления обратились к первокурсникам и студентам старших курсов директор филиала Людмила Петровна Берестовская, деканы факультетов Галина Викторовна Дербенева и Татьяна Александровна Ефимова.

В этом году наш университет принимает в свою большую семью более 90 первокурсников. Это те люди, которые нашли свое место в жизни, и выбрали будущую профессию – профессию учителя.

С музыкальными поздравлениями выступили группа поддержки спортивных команд «Gerbera», Ирина Воротникова, танцевальный коллектив «Ritmix» Мария Дементьева, Иван Сурдушкин. От лица всех первокурсников прозвучал музыкальный подарок в исполнении Варвары Жойдик.

Дорогие первокурсники, вы вступили на новый жизненный этап. Теперь вы – студенты. Впереди ждет множество открытий и свершений. Перед вами лежат огромные просторы знаний, а задача преподавателей направить вас, помочь в нелегком деле образования. Многое сейчас зависит от вас самих. Дерзайте, старайтесь, пробуйте! Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Успехов в учебе!