ГлавнаяНовостиРепортажиОбладательницей титула «Мисс Университет – 2016» стала студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий.

23.03.2016

22 марта в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось самое яркое мероприятие этой весны -  конкурс «Мисс Университет – 2016».

6 звездочек университета блистали на сцене нашего зала. Стать самой яркой звездой Филиала было суждено лишь одной!

Первым выходом участниц было традиционное дефиле «Сотвори свой образ сам». Конкурс «Визитка» предполагал рассказ о себе. Каждая сумела подчеркнуть свою неповторимость и открыть себя с новой стороны. Участницы достойно и красиво презентовали себя, легко справились с педагогическими ситуациями и показали интересные творческие номера.

Обладательницей короны и звания «Мисс Университет - 2016» стала Екатерина Смолякова, студентка 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании. Звание «Вице – мисс» получила Евгения Николаева, студентка 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, которая к тому же стала победительницей голосования на приз зрительских симпатий.

Звание «Мисс Фото-Симпатия» унесла в свою копилку Алина Масаева, студентка 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.

Во время подведения итогов конкурса выступали Нателла Кварацхелия, студия эстрадного танца «Freedom», Анастасия Долгова и Наталья Нестеренко.

Все участницы были награждены дипломами в разных номинациях. Девушки показали, что они не только умницы, а еще и красавицы.