ГлавнаяНовостиРепортажиОбучающий семинар «Организация проектной деятельности»

Обучающий семинар «Организация проектной деятельности»

28.02.2020

26 февраля 2020 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялся четвертый обучающий семинар «Организация проектной деятельности» для педагогов дошкольного образования в рамках конкурса «Педагогический дебют – 2020». Основная цель семинара – формирование профессиональной компетентности педагогов в овладении ими технологией проектирования.

К.п.н., доцент кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А. совместно с педагогами ДОУ в ходе семинара-практикума рассмотрели следующие вопросы: понятие «проект»; типологию и классификацию проектов; структуру и этапы проекта.

По итогам обучающего семинара «Организация проектной деятельности» педагогами были разработаны проекты по теме «Азбука здоровья», и был осуществлен анализ реализованных проектов по представленным критериям оценки. Кроме этого данное мероприятие способствовало воспитанию у участников семинара чувства товарищества, умения слушать и слышать другого.

Мы благодарим педагогов дошкольного образования за положительные эмоции, активное участие в семинаре и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!