ГлавнаяНовостиПедагогическая мастерская «Правила ведения и оформления школьной документации в работе учителя»

30.03.2022

30 марта 2022 года на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре в соответствии с календарем событий стратегического проекта «Работодатель» состоялась педагогическая мастерская с молодыми учителями и студентами-учителями иностранного языка «Правила ведения и оформления школьной документации в работе учителя». Организатором семинара выступили преподаватели кафедры педагогики и развития образования к.п.н., доцент Ю.А. Терещенко и старший преподаватель А.А. Долгова.

С докладом выступили молодые учителя-предметники иностранного языка Я.В. Волобуева и А.А. Резанова, которые провели мастер-класс с использованием интерактивных заданий по вопросам заполнения классного журнала. Обсуждались требования, применяемые в разных образовательных организациях, к составлению рабочей программы дисциплины, особенностям проверки тетрадей обучающихся.

Мастерская прошла в очном формате. Присутствующие учителя делились друг с другом опытом организации собственной деятельности по оптимизации работы со школьными документами.

Кафедра педагогики и развития образования