ГлавнаяНовостиРепортажиПобеда студентов филиала в интеллектуальной игре «Патриот»

Победа студентов филиала в интеллектуальной игре «Патриот»

03.11.2015

2 ноября 2015 года студенты филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в интеллектуальной игре «Патриот», организованной «Молодёжным центром» Администрации Тарского муниципального района среди учебных заведений города. Филиал на этом мероприятии представили студенты 1-го курса факультета филологии, истории и права - Паршуков Владислав, Машинский Алексей, Гайдар Евгений и Дуплякин Максим под руководством доцента кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Натальи Александровны Седельниковой. В игре также участвовали команды филиала ОмГАУ им. П.А. Столыпина, Тарского индустриально-педагогического колледжа, Тарского филиала медицинского колледжа. Хорошая подготовка к игре, достойно представленное домашнее задание, отличные знания в области истории позволили нашим студентам одержать победу! Юноши награждены дипломом, медалями и памятными подарками.

Поздравляем наших знатоков!