ГлавнаяНовостиРепортажиПобеда в Международном конкурсе творческих работ «Путь на Олимп»

Победа в Международном конкурсе творческих работ «Путь на Олимп»

29.02.2016

В феврале 2016 г. проходил конкурс творческих работ, который проводился при поддержке международного центра творческих инициатив «Путь на Олимп». Конкурс организован в целях выявления и поддержки дошкольников и школьников, студентов, творческих молодежных студий, музыкальных школ искусств, спортивных секций и школ.

По итогам конкурса в номинации «Вокальное творчество» 1 место получили Анастасия Долгова – магистрант 1 года обучения и Наталья Нестеренко – специалист по УМР Филиала ОмГПУ в г. Таре.

В номинации «Наука и исследование» 1 место также досталось магистранту 1 года обучения нашего вуза Эрику Ниязову за проект на тему «Организация обучения основам образовательной робототехники школьников в УДО».

Поздравляем победителей и хотим напомнить всем студентам, что данный конкурс проходит до 25 числа каждого месяца. Желаем всем творческих побед.