ГлавнаяНовостиРепортажиПобедительницей конкурса «Осеннее очарование» среди общежитий города стала студентка Филиала ОмГПУ в г. Таре

23.11.2016

22 ноября 2016 года состоялся конкурс «Осеннее очарование», организатором которого выступил Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта. В конкурсной программе приняли участие 4 девушки из различных общежитий учебных заведений. Общежитие № 2 нашего Филиала представляла студентка 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Надежда Груманцева, общежитие № 4 – студентка 1 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Татьяна Сафронова.

Конкурсная программа отличалась различного рода заданиями, но прежде чем они к ним приступили, каждая девушка представила на суд жюри и зрителей свою визитную карточку. Конкурсантки отвечали на вопросы, забивали гвозди, сматывали клубки шерсти, подбирали ключи к замку. Помимо этого девушкам необходимо было подготовить 2 домашних задания: творческий номер «Я - талантливая», в котором девушки порадовали зрителей песнями, танцами, шутками и стихотворениями собственного сочинения, а также костюм «Я - красавица» (образ любимого персонажа или героя книги, фильма, мультвильма).

По окончанию всех конкурсов самой лучшей признали Надежду Груманцеву и присвоили ей титул «Осеннее очарование». Девушкам вручили дипломы и памятные подарки.

Мы поздравляем Надежду с победой и желаем всем девушкам, принявшим участие в конкурсе добра, любви и замечательного настроения.