ГлавнаяНовостиРепортажиПобеды студентов на олимпиадах международного уровня

Победы студентов на олимпиадах международного уровня

03.11.2016

В конце октября были подведены итоги участия студентов в олимпиадах международного и всероссийского уровней по английскому языку. По результатам проверки конкурсных работ студентам были присвоены дипломы победителей:

Фугаров Олег (1 курс) – победитель  I Международной олимпиады по английскому языку «English knowledge».

Кучумова Виктория (2 курс) – победитель Всероссийской блиц-олимпиады «Английский язык», а также I Всероссийской олимпиады 2016-2017 учебного года по Английскому языку для студентов.

Активное участие студентов неязыковых профилей и показанные ими высокие результаты в Олимпиадах по английскому языку говорят о растущем интересе к сфере иностранного языка, понимании обучающимися востребованности специалистов, подготовленных к осуществлению межкультурной коммуникации.  Мы поздравляем студентов с победами и желаем дальнейших успехов в процессе обучения!