ГлавнаяНовостиПодведены итоги дистанционного конкурса по математике «ЭРУДИТ» для обучающихся начальной школы, проводимого кафедрой педагогики и развития образования Филиала ОмГПУ в г.Таре

10.12.2021

Для участия в конкурсе поступило 146 заявок из 10 образовательных организаций г. Тары, Тарского района, районов Омской области. Наиболее активное участие в олимпиаде по математике «ЭРУДИТ» приняли обучающиеся БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», БОУ «Тарская СОШ № 5», БОУ «Колосовская СШ», БОУ «Пологрудовская СОШ», БОУ «Атирская СОШ».

Участие в конкурсе являлось добровольным. Всем обучающимся была предоставлена возможность в состязательной форме развивать и демонстрировать свои интеллектуальные способности.

По результатам конкурса были определены победители: первой, второй и третьей степени. Остальные обучающиеся получили сертификаты участников конкурса, педагоги, подготовившие победителей и участников, были награждены благодарственными письмами.

Участники, набравшие максимальное количество баллов, были награждены дипломами победителя первой степени. Ими стали следующие обучающиеся:

Клименко Владимир, Макарова Марьяна, Одинцева Анастасия – 3а класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Яскевич Елена Ивановна),

Новокшонов Тимофей – 1а класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Шетько Татьяна Владимировна),

Смирнов Марк – 1Б класс (БОУ «Тарская СОШ № 5», педагог – Бодялова Наталья Анатольевна).

Бетхер Мария, Деева Юлия – 1Г класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Миндрул Ольга Александровна),

Мягченко Валерия – 3А класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Кучакова Марина Геннадьевна),

Поздравляем победителей дистанционного конкурса по математике «ЭРУДИТ» и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!