ГлавнаяНовостиПодведены итоги конкурсов профессионального мастерства педагогов Тарского района

21.12.2023

19 декабря состоялось торжественное закрытие муниципального этапа конкурсов профессионального мастерства в Тарском районе. Подобные мероприятия проводятся с целью выявления талантливых учителей и обмена профессиональным опытом.

В течение декабря 2023 года двадцать самых классных, интересных, деятельных и талантливых педагогов приняли участие в очных турах муниципальных этапов Всероссийских конкурсов педагогического мастерства «Воспитатель года», «Самый классный классный», «Сердце отдаю детям», «Учитель года». Особенно важно, что именно в Год педагога и наставника конкурсы объединили творческих, активных, харизматичных педагогов Тарского района Омской области.

Филиал ОмГПУ в г. Таре гордится своими выпускниками-участниками конкурсов:

- «Самый классный классный»

Бояркина Юлия Сергеевна (БОУ «Тарская СОШ № 2»)

Биякова Екатерина Александровна (БОУ «Тарская гимназия № 1»)

Зимина Полина Александровна (БОУ «Тарская СОШ № 5»)

Верещагина Лариса Сергеевна (БОУ «Тарская СОШ № 3»)

Ефременко Екатерин Сергеевна (БОУ «Тарская СОШ № 4»)

- «Сердце отдаю детям»

Криворотова Татьяна Викторовна (БОУ ДО «Тарская станция юных туристов»)

Словцова Светлана Александровна (БОУ ДО «Центр детского творчества»)

- «Воспитатель года»

Свириденкова Екатерина Александровна (БДОУ «Детский сад №13 г. Тары»)

Чемоданова Наталья Анатольевна (БДОУ «Детский сад №12 г. Тары»)

- «Учитель года»

Сугоняк Денис Сергеевич (БОУ «Тарская гимназия №1»)

Спиридонова Анна Валерьевна (БОУ «Самсоновская СОШ»)

Васильев Александр Анатольевич (БОУ «Тарская СОШ №4»)

Епанчинцева Любовь Михайловна (БОУ «Вечерняя СОШ»)

Спиченок Юлия Валерьевна (БОУ «Тарская СОШ №5»)

Все участники конкурсов показали своё высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Конкурсные испытания оценивало профессиональное жюри.

От всей души поздравляем с заслуженной победой выпускников Филиала ОмГПУ в г. Таре: Сугоняка Дениса Сергеевича, абсолютного победителя конкурса «Учитель года», Зимину Полину Александровну, абсолютного победителя конкурса «Самый классный классный»!

Мы гордимся тем, что наши выпускники достигают высоких профессиональных результатов! Желаем вам дальнейших побед, любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всём!

P.s. Посвящение выпускникам Филиала ОмГПУ в г. Таре:

Учитель! Взгляд твой к детям обращён,

Твоя задача – мира созиданье.

Все вместе шлём тебе земной поклон

За труд и преданность образованью!

Прикрепленные изображения: