ГлавнаяНовостиПодведены итоги мультимедийной викторины «Английский язык: знаю, умею, владею»

Подведены итоги мультимедийной викторины «Английский язык: знаю, умею, владею»

16.12.2020

15 декабря стали известны результаты мультимедийной викторины «Английский язык: знаю, умею, владею», проводимой для студентов очного и заочного отделений Филиала ОмГПУ в г. Таре. В состязании приняли участие более 150 обучающихся первого и второго курсов всех профилей и направлений.  Кандидатом педагогических наук, доцентом Ю.А. Терещенко были разработаны задания, включающие различные сферы жизнедеятельности человека: бытовая, общественно-политическая, профессионально-деловая.

Викторина была реализована с применением информационно-коммуникационных технологий, включала ограничение по времени и проверяла не только знания английского языка, но и умения их применять в различных ситуациях.

Победителями стали:

1 курс:

• Моисеенко Никита - Профиль «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)».
  • Шмунк Анна  -  Профиль «Информатика и Математика».

2 курс:

• Козырева Арина - Профиль «Право и История».

Участникам, показавшим достойный  результат, вручены сертификаты участников. Поздравляем победителей и приглашаем всех проверить свои силы в последующих викторинах!