ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Днем защитника Отечества от врио ректора И.И. Кротта

Поздравление с Днем защитника Отечества от врио ректора И.И. Кротта

Уважаемые ветераны педагогического труда, коллеги, дорогие студенты!

Примите самые искренние поздравления с праздником мужества – Днем защитника Отечества, который традиционно отмечается в нашей стране 23 февраля.

Этот праздник имеет великую и славную историю. Немало героических сражений было у нашего государства, в которых герои-защитники проявляли волю и стойкость, мужество и отвагу, доблесть и патриотизм. Служить в Вооружённых Силах в стране с такой богатой историей – огромная честь и большая ответственность. В этот день мы чествуем и благодарим всех тех, кто защищал и защищает нашу Родину.

Преданность, высокий профессионализм, служение интересам России характеризуют граждан нашей страны. Омский государственный педагогический университет гордится защитниками Отечества и уделяет особое внимание заботе о ветеранах и тружениках тыла. Отечественные вузы могут по праву называться прочной опорой государства и российского общества.

От всего сердца поздравляю всех с этим достойным праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, добрых начинаний, профессиональных достижений и мирного неба над головой!

Врио ректора ОмГПУ И.И. Кротт