ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление с Днём учителя от ректора ОмГПУ

Поздравление с Днём учителя от ректора ОмГПУ

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя! Этот замечательный праздник наполнен самыми светлыми и тёплыми чувствами. От вашей мудрости, опыта, ответственной гражданской позиции зависит то, с какими знаниями вступит во взрослую жизнь подрастающее поколение, к каким нравственным ориентирам будет стремиться.

Наш университет является центром педагогического образования, где сосредоточен большой интеллектуальный и творческий потенциал, где взращивают будущих учителей. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, среди которых много докторов и кандидатов наук, сотрудников, награжденных почётными званиями и правительственными наградами.

Отдельно хочется обратиться к нашим студентам. Стать учителем, воспитателем и наставником способен не каждый. Вам предстоит сложная, но, поверьте, интересная и увлекательная работа: преодолеть огромный путь освоения знаний, умений и навыков, который приведёт вас к вершинам педагогического мастерства.

Уважаемые учителя, преподаватели, сотрудники и студенты университета! Примите искренние пожелания благополучия, плодотворной работы и успеха во всех ваших начинаниях. Здоровья вам, энтузиазма, творчества, новых достижений и побед!

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох