ГлавнаяНовостиРепортажиПоздравляем отличников акции «Тотальный диктант» - 2017

Поздравляем отличников акции «Тотальный диктант» - 2017

24.04.2017

21 апреля в Молодежном центре чтения Тарской центральной районной библиотеки состоялось награждение отличников Тотального диктанта – 2017, который в этом году прошел 8 апреля. Традиционно площадкой для написания диктанта выступал Филиал ОмГПУ в г. Таре. В этом году в акции приняли участие 31 человек.

Общее количество участников «Тотального диктанта» в нашем городе составило 132 человека. 10 человек написали диктант на «отлично». Среди них были преподаватели и студенты нашего вуза:

Ефимова Татьяна Александровна – декан факультета филологии, истории и права, кандидат филологических наук, доцент;

Жаркова Елена – студентка 5 курса профиля «Русский язык и Литература»;

Васягин Егор – студент 2 курса профиля «Русский язык и Литература». Поздравляем отличников и желаем им дальнейших успехов!