ГлавнаяНовостиРепортажиПоздравляем победителей первого тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад!

15.10.2015

В октябре 2015 года 59 студентов факультета филологии, истории и права приняли участие в первом (вузовском) туре Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по дисциплинам «Русский язык», «История России», «Правоведение».

В этом году в олимпиадах участвовали 16308 студентов из 152 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана!

Поздравляем победителей первого (вузовского) тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад

по дисциплине «Русский язык»:

Михалевскую Екатерину Михайловну,

Зубову Екатерину Николаевну,

Васягина Егора Михайловича,

Перепелкину Людмилу Юрьевну,

по дисциплине «История России»:

Дуплякина Максима Николаевича,

Машинского Алексея Викторовича,

Паршукова Владислава Александровича,

по дисциплине «Правоведение»:

Ермолову Кристину Владимировну,

Баташева Виктора Сергеевича,

Скубилову Марину Дмитриевну!

Второй тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Русский язык», «История России», «Правоведение» будет проводиться в формате компьютерного on-line тестирования в 34 базовых вузах по 8 федеральным округам Российской Федерации и в странах СНГ в ноябре 2015 года.

Желаем побед нашим участникам олимпиады!