ГлавнаяНовостиПредставители Филиала ОмГПУ в г. Таре провели профориентационные встречи в БОУ «Тевризская СОШ №2» и МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа»

19.12.2023

19 декабря 2023 года представители Филиала ОмГПУ в г. Таре провели профориентационные встречи в БОУ «Тевризская СОШ №2» и МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа». Профориентация прежде всего нацелена на привлечение будущих абитуриентов в педагогический вуз. Для школьников – это отличная возможность выбрать свой карьерный путь и подготовить себя к трудовой деятельности.

В ходе мероприятия представители университета рассказали о правилах приёма на 2024-2025 учебный год, а также о внеучебной жизни Филиала. Приятным бонусом для ребят стали интерактивы, подготовленные представителями университета. Обучающиеся смогли с помощью колеса фортуны выбрать себе профиль, познакомиться с роботами и многое другое.

Стань частью Филиала ОмГПУ в Таре!

Прикрепленные изображения: