ГлавнаяНовостиПредставители Филиала ОмГПУ в г. Таре провели профориентационные встречи в МБОУ «Евгащинская СОШ» и МБОУ «Большереченская СОШ»

30.11.2023

29  ноября 2023 года состоялась профориентационная встреча студентов и представителей Филиала ОмГПУ в г. Таре с выпускниками МБОУ «Евгащинская СОШ» и МБОУ «Большереченская СОШ» Большереченского муниципального района.

В ходе данного мероприятия студентка факультета филологии, истории и права Екатерина Елисеева и программист Филиала С.А. Гулевич рассказали ребятам о приёмной кампании на 2024-2025 учебный год, организации внеучебной деятельности студентов, стипендиальной системе, общежитиях и трудоустройстве выпускников.

В заключение участники встречи посетили интерактивные площадки, которые для них подготовили представители вуза.

Стань частью Филиала ОмГПУ в г. Таре!

Дирекция Филиала ОмГПУ в г.Таре

Прикрепленные изображения: