ГлавнаяНовостиПредставители филиала ОмГПУ в г. Таре в рамках профориентационной работы встретились со студентами ТФ БПОУ ОО «Медицинский колледж»

24.01.2022

21 января 2022 года в ТФ БПОУ ОО   «Медицинский  колледж» прошло профориентационное мероприятие «Учись! Идеи второго диплома», которое провели студентка 2 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, направленности (профиля) «Психология образования» Екатерина Тетерина под руководством к.пс.н., доцента Пузеп Л.Г.

В рамках мероприятия студентам рассказали об особенностях и преимуществах образования в филиале ОмГПУ в г. Таре, о направлениях и профилях подготовки, об университетских лабораториях, ознакомили с правилами приёмной кампании 2022г.

Студенты получили ответы на следующие вопросы: какие документы нужны для поступления, какие экзамены необходимо сдавать для поступления на данный профиль, можно ли поступать в вуз без ЕГЭ, какое количество баллов следует набрать для поступления на бюджет, какие льготы действуют, как проходит зачисление.

По результатам опроса выпускников медколледжа можно отметить, что у них сформировался позитивный имидж студента Филиала ОмГПУ г. Таре.

Добавим, что наш филиал проводит профориентационные мероприятия  и для  студентов  Тарского индустриально – педагогического колледжа

Дирекция