ГлавнаяНовостиПредставители Филиала ОмГПУ в г. Таре встретились с выпускниками БОУ «Знаменская средняя школа»

24.01.2022

21 января 2022 года в БОУ «Знаменская средняя школа» состоялась встреча представителей Филиала ОмГПУ в г. Таре с обучающимися 10-11 классов. О приёмной кампании 2022/2023гг. рассказала к.п.н., доцент Терещенко Юлия Ахмедовна.

Была предоставлена подробная информация по следующим вопросам: количество бюджетных мест, минимальное количество баллов ОмГПУ, индивидуальные достижения, сроки приёма документов, этапы приёмной кампании, целевое обучение, стоимость платных образовательных услуг, документы, необходимые для поступления, условия проживания, стипендии и материальная поддержка, возможность продолжить обучение в магистратуре, а также внеучебная деятельность.

Будущие абитуриенты  и педагоги школы обсудили с представителями Филиала ОмГПУ в г. Таре интересующие их темы. Размышляя о профессиональном будущем, школьники отметили своевременность и необходимость профориентационных встреч, поскольку они помогают определиться со своими желаниями, возможностями в выборе профессии и требованиями современного рынка труда. Встреча прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

Отметим, что Филиал ОмГПУ в г. Таре продолжит проводить профориентационные мероприятия с обучающимися образовательных организаций г. Тары, Тарского и других районов Омской области в разных форматах.