ГлавнаяНовостиРепортажиПреподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре провели для студентов Тарского индустриально-педагогического колледжа семинар «Психолого-педагогические приемы создания ситуации успеха»

09.10.2019

9 октября 2019 года зав. кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп, и и.о. зав. кафедрой педагогики и развития образования О.В. Бажук, совместно со студентами провели семинар «Психолого-педагогические приемы создания ситуации успеха», участниками которого стали выпускники ТИПК профиля «Дошкольное образование».

В начале занятия были рассмотрены основные трудности с которыми сталкивается учитель в работе с детьми.

Во второй части семинара в интерактивном режиме преподаватели и студенты продемонстрировали различные психолого-педагогические приёмы, обеспечивающие успешность  педагогической деятельности учителя, и способствующие решению проблемных ситуаций.