ГлавнаяНовостиПреподаватели и студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре – разработчики конкурсных заданий для XIV Муниципального фестиваля детских талантов «Восходящая звезда»

29.02.2024

29 февраля 2024 года на базе Тарской гимназии №1 им.А.М. Луппова прошел муниципальный фестиваль детских талантов «Восходящая звезда» для обучающихся начальной школы.
Традиционно преподаватели Филиала ОмГПУ в г.Таре являются разработчиками заданий по иностранному языку для 3-4 классов.
Преподаватели кафедры русского и иностранных языков, Ю.А. Терещенко и А.А. Долгова, а также студентка 4 курса профиля «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)» София Шульц разработали разноуровневые задания по английскому языку, организовали проведение секции и выступили в качестве жюри.

Кафедра русского и иностранных языков