ГлавнаяНовостиРепортажиПрезентация Филиала ОмГПУ в г. Таре в Седельниковском районе

Презентация Филиала ОмГПУ в г. Таре в Седельниковском районе

15.01.2016

14 января состоялось обсуждение вопросов развития сотрудничества и презентация образовательных программ Филиала ОмГПУ в г. Таре в Седельниковском районе. Заведующий кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп, доцент кафедры русского и иностранных языков Н.А. Киселева и менеджер приемной комиссии А.А. Винокурова встретились с председателем комитета по образованию Администрации Седельниковского муниципального района Светланой Анатольевной Андреевой. Во время встречи делегация из Филиала представила планируемые направления подготовки бакалавров, магистрантов на 2016 год, программы дополнительного образования и некоторые стратегические проекты вуза.

В течение дня состоялись также две презентации-встречи с выпускниками школ МБОУ «Седельниковская СШ №1», МБОУ «Седельниковская СШ №2». Администрация школ отметила, что информация представленная старшеклассникам, является очень полезной и своевременной.

В результате проведенных встреч были обозначены направления совместной работы в 2015-2016 учебном году.