ГлавнаяНовостиРепортажиПрезентация образовательных программ Филиала в Большеречье

Презентация образовательных программ Филиала в Большеречье

28.01.2016

26 января 2016 года сотрудники Филиала ОмГПУ в г. Таре директор библиотеки Н.Г. Бажева,  доцент  кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Н.А. Седельникова, менеджер приёмной комиссии А.А. Винокурова и магистрант Э.М. Ниязов посетили Большереченские СОШ.

В время встречи состоялась презентация образовательных возможностей Филиала ОмГПУ в г.Таре на 2016 год. Коллеги познакомили обучающихся  с планом научных и профориентационных мероприятий нашего вуза, в которых они смогут принять участие.

Н.Г. Бажева и Н.А. Седельникова рассказали о специфике профилей факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий  в образовании и  факультета филологии, истории и права. Э.М. Ниязов презентовал лабораторию образовательной робототехники.

Важным результатом поездки стала встреча наших коллег с председателем Комитета по образованию Администрации Большереченского муниципального района Омской области Шульгиной Валентиной Александровной, на которой  обсуждались как общие вопросы сотрудничества, так и отдельные направления и планы  взаимодействия между образовательными организациями.