ГлавнаяНовостиОбъявления Приглашаем принять участие в работе региональной научно-практической конференции «Наука и образование: проблемы и перспективы - 2022»

Филиал ОмГПУ в г. Таре приглашает Вас принять участие в работе региональной научно-практической конференции «Наука и образование: проблемы и перспективы - 2022», которая состоится 12 мая 2022 года.
На конференции планируется работа следующих секций:

Название секции
Председатель секции
Адрес электронной почты, тел.
Педагогика и психология
Демидович Елена Анатольевна

1.
Методика обучения математике, информатике и ИКТ
Федосеева Анна Петровна

Терещенко Юлия Ахмедовна

1.
Современные исследования в сфере гуманитарных наук
Попов Евгений Викторович

Время работы секций 12 мая 2022 г. с 12.30-15.50.

Формы участия в конференции – очная (выступление с докладом на секциях), онлайн.
Для участия в конференции необходимо в срок до 29 апреля 2022 г. прислать заявку (приложение 2)  на электронный адрес председателя секции. Тема письма: «Студенческая конференция». В имени файла заявки необходимо указать фамилию автора (Заявка_Иванов).
По итогам работы секций лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в  студенческом научном электронном журнале «Ratio et Natura». Журнал «Ratio et Natura» включен в базу РИНЦ (Российский индекс научного цитирования, www.elibrary.ru). С авторским соглашением можно ознакомиться здесь.
Участникам конференции выдаются сертификаты. Публикация статей в студенческом научном электронном журнале «Ratio et Natura» (приложение 1).

Для публикации необходимо в срок до 25 мая 2022 г. прислать статью (не более 3-х стр.) на электронный адрес: nil.tara@mail.ru. Тема письма: «Студенческая конференция». В имени файла статьи необходимо указать фамилию первого автора (Статья_Иванов). После отправки письма со статьей в течение 3-4 рабочих дней автору на e-mail будет выслан ответ о приеме материалов. В случае принятия положительного решения материалы передаются для публикации в электронный журнал научных публикаций студентов ОмГПУ «Ratio et Natura».
Статьи редактируются. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, поступившие позднее указанного срока, не удовлетворяющие требованиями оформления, содержащие плагиат и не соответствующие тематике конференции. Дополнительную информацию об организации и проведении конференции Вы можете получить, обратившись:
             Ÿ по адресу электронной почты: nil.tara@mail.ru