ГлавнаяНовостиРепортажиПриглашаем студентов принять участие в акции #мойуниверситет

Приглашаем студентов принять участие в акции #мойуниверситет

11.06.2019

6 июня кафедра русского и иностранных языков объявила акцию #мойуниверситет. К участию в акции приглашаются все студенты филиала. Акция проводится по следующим направлениям:

· Инставуз

· Массовое селфи

· Лучший хэштег-мейкер

Акция предполагает размещение в социальных сетях фотографий, отражающих жизнь студентов в университете (участие в научной, спортивной, творческой деятельности и т.д.).

Все публикации должны сопровождаться собственными, а также обязательными хэштегами #мойуниверситет #ТфОмГПУ #сильнаякоманда #нашидвериоткрытыдлявас

Публикации необходимо присылать в сообщении в группу Филиала ОмГПУ в г. Таре во «ВКонтакте». Лучшие публикации будут отмечены поощрительными призами.

Акция продлится до 31 июля. Спешите поучаствовать!