ГлавнаяНовостиРепортажиПродолжением работы агитбригады «Поступай, как я!» в школах г.Тары стала встреча в средней общеобразовательной школе № 5

02.12.2019

Продолжением работы агитбригады «Поступай, как я!» в школах Тары стала встреча в средней общеобразовательной школе № 5, прошедшая 27 ноября. Студенты и преподаватели вуза познакомили ребят с условиями набора абитуриентов в 2020 году, цифрами приема и профилями, которые появятся в новом учебном году,а также рассказали , как изменится проходной  балл ЕГЭ . Наряду со всеми официальными цифрами приемной кампании,  школьники получили информацию об интересной и насыщенной жизни студентов филиала и о достижениях его выпускников!

Традиционно обучающиеся 10-11 классов приняли участие в интерактивной игре по станциям. Общение студентов и школьников в таком формате способствовало проявлению интеллектуальных и творческих способностей ребят. Для студентов это стало также возможностью продемонстрировать свои профессиональные компетенции.

Как и после посещения других школ,в средней общеобразовательной школе № 5 г.Тары , были найдены потенциальные абитуриенты нашего ВУЗа.